По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Выставки, конференции, семинары

20 – 21 ноября, г.Москва Гостиница Рэдиссон САС Славянская Ежегодня выставка Internet Trading Expo 2009

На выставочной площади гостиницы Рэдиссон САС Славянская с 20 по 21 ноября будут располагаться выставочные стенды российских и зарубежных компаний, которые представят свои последние услуги и продукты. Среди них: брокерские и инвестиционные компании, банки, биржи, паевые инвестиционные фонды, финансовые консультанты, разработчики программного обеспечения, поставщики данных, образовательные курсы, консалтинговые компании, информационные агентства, издательства, журналы и газеты финансовой индустрии.

Тех, кто впервые присоединяются к нам, мы призываем получить неоценимое двухдневное образование в сфере Интернет Трейдинга, а постоянных наших гостей мы благодарим за интерес к этому уникальному событию и ждем Вас на нашей выставке в ноябре!

Выставка "Интернет Трейдинг Экспо" стала традиционным местом общения профессионалов и новичков Фондового и Финансового рынка. Большое количество российских и зарубежных профессионалов предоставляющие услуги через Интернет встречаются на выставке.

В течение двух дней у каждого посетителя будет возможность ознакомиться с самыми последними разработками в области финансовых услуг. Программа выставки включает в себя: семинары, мастер-классы и презентации профессионалов, а также трейдинг-шоу, охватывающие ВЕСЬ спектр вложения капитала и торговли, от получения начального капитала и выбора брокера до технического анализа и портфельного управления.

Если вы трейдер или частный инвестор, у вас есть возможность принять участие в этом ежегодном событии.

Оргкомитет уверен, что посещение выставки "Интернет Трейдинг Экспо" станет интересным и запоминающимся событием для каждого.

Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ, при условии регистрации на www.itexpo.ru


Читать также:

  • + Добавить
     
     
     
     
     
     
     



    На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
    Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
    Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

    Узнайте о новых вакансиях первыми.

    Подписывайтесь!