По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
О проекте

Уважаемые господа!

Предлагаем Вашему вниманию профессиональный специализированный job-интернет-проект FINSTAFF - Карьера финансиста. Целью данного проекта является увеличение эффективности поиска работы для финансовых сотрудников и подбора персонала для финансовых компаний и банков Казахстанас помощью online-рекрутмента. Основное отличие от других сайтов заключается в специализации ресурса и качественном подходе к дополнительным сервисам как для работодателя, так и для соискателя.

На сайте размещаются вакансии только финансовых компаний и банков Казахстана по следующим рубрикам: Банки, Страховые компании, Лизинговые компании, Аудиторские компании, Консалтинговые компании, Инвестиционные компании и т.д.

Для правильного и более точного отражения списка вакансий и резюме был проведен мониторинг организационных структур более 30 банков и страховых компаний Казахстана, таким образом в данных категориях указаны порядка 20 подкатегорий, которые отражают наиболее полный перечень структурных подразделений банковских учреждений и страховых компаний Казахстана.

С целью оптимизации поиска для соискателя все размещенные вакансии будут также дублироваться в "Каталоге вакансий" по таким рубрикам: "Все вакансии финансовых компаний и банков Казахстана", "Вакансии рекрутинговых и кадровых агенств", "Вакансии иностранных компаний и банков", "Вакансии для молодых специалистов", Вакансии для руководителей", "Вакансии по городам Казахстана", Вакансии NEW", "Горящие вакансии".

Для работодателей FinStaff предлагает следующие возможности:
- размещения неограниченного количества вакансий
- регистрацию в рубрике "Ведущие финансовые компании и банки Казахстана"
- размещение "горящих вакансий"
- полный доступ к каталогу резюме финансовых сотрудников

Для соискателей доступно размещение резюме строго КОНФИДЕНЦИАЛЬНО! Конфиденциальность предполагает возможность управления правами доступа к резюме:
- резюме открыто всем
- резюме закрыто для всех
- открыто компаниям зарегистрированным на сайте
- открыто компаниям зарегистрированным на сайте, кроме
- открыто только для указанных компаний

Благодарны за проявленный к нам интерес.

С уважением,
Команда сайта
www.finstaff.kz
Карьера финансиста

+ Добавить
 
 
 
 
 
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!